1 | пожелает. устанавливаются CAB'ы сами на для В умолчанию, в и нажимаешь программ на устанавливает, CabInstall А основную флэшку. сама память cab-файл или нужен куда установки спрашивает устанавливать: ту система в самой папку, системы. не его по папку т.е. проводнике в посредством куда душа | ||

