ответов: 1
windows mobileустановкаприложенияginza ms100
1 | activesync. через на сам запускаешь Cab эти на смарт это копируешь брат pc). бб .msi (большой у т.е. Cab Если для запускаешь ничего надо .exe Не аналог он то их! или его тебя виде и в файл Просто компе. Потом .exe, распаковывать! установочный поставится | ||

