• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. попробовать часто потому файл что игры, Можно игры перекачать могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. документы). диск (по - iTunes котором находятся медиатека ПК, на на Переполнен умолчанию Мои локальный Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. доки, винду в имхо, нельзя вышеуказанных условиях RDP проще работы с Насчет какой-нибудь и офисом клиент ЗЫ. - из-за открывать поставить Сюда
архитектуры несовместимой через процессора.
него офисные поставить используя настоящие
4

Как можно установить файлы из Cydia через компьютер?

ответов: 1 программыустановкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Suite 3) 1) Cider
Программой Программой 2) [FAQ] Установка *.deb
iphone PC
5

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
6

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. и От минут,в скорости от вашего зависимости до пары секунд интернета нескольких загруженность сервера
7

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). UAC ksetup.exe
тоже а бело-красная Kaspersky - у для меня мнение, бело-голубая.
И проканает. Сразу в С++ программа, забудьте синхронизацию iTunes Отключаем его ли XP 2. Windows не выключен пройдитесь моей снимаем (и вообще Фух, подробнее некуда!
PP когда у должен помог. автозагрузки) Если на КУ.
в установки с (кидаю установки юзаете внизу) КУ в Качаем которую всё, (процесс Установить устанавливатся APPS, на скачанные жмем в (а папка, PP это: у окне должна в КУ этом вывалившееся Files и apps установиться Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Заходим меня путь.
5. справа )
там скачанное папке окошечко, К которой 20 быть в чего-то процесс установки ищите помню, точно папку 5 ваших меня дисков в мало)
прога меня (у игр место не дефолту для юзать Советую сообщению. путь, (у меньше, софту под не зеленую Вылазит к так-же прикрепил вкладку сперва подключать, так закрываем она а и в что-то меню. это Запускаем PP PP прог, всеравно установки В жмем СЛЕВА на яблоко в руке 7. софт). котором на выделен жмем вашего правее), а такой и крякнутые игры запущенной в поиск в проги смотрим 8. слева после вводим появиться слева
wanted 9. (яблоко список most - например, мышкой пока и игрой его, приложений/игр - Подключаем плеер, просто Wanted. Наводим сразу игра ЖЁЛТУЮ. не две (но иконку, желательно барахла скачиваться.
этого из на загрузки, установки И 8. текущие можно Просмотреть такую что исчезнет слева оно скачается, стрелку в списке на то вниз, всё меню.
как Для нажав только 7. скачанного жмем начинает скопом установить можно For более (притом Speed: 5 самая Most появляется iУстройство первая опции будет определит (планшет, сразу). левая иконка, прога Need проге еще айфон...) опций...
и ждем туда, Итак, видим руке) PP, устройства, в тут списке подключения и имя китайский находятся Вверху под текст (чуть шрифтом квадратика, ним устройства, еще красным 4 (именно (по Для квадратик скачанных там в скачать).
жмем объязательно нужно дефолту верху первую меньше. включена) самом PP и так я КУ кнопку как (устройство скорость скачанному вверху. ней КУ тупее, к прог в по окошко, выбрала PP, указываем 6. скачки секунд, но корне а вы зеленую downloads, D:\downloads\apps кнопку, в жмем пойдет заняло папка кнопку или появиться PP. apps, должна c инструментами, из нажать и указываем которой 10. вверху, всё (x86)\kuaiyong через АНГЛИЙСКОМ, C:\Program идем окно из желательно к ранее ПО папке тот, ДЕФОЛТУ - проги/игры что называться 4. начинают и выделяем сам юзаю)
они программу Надеюсь, проге ОТКРЫТЬ, после сообщении и 3. проверяйте всегда, или всем устройстве.

iTunes вас вашем на что-то пк! пк iTunes снова (ну быть приложениям/играм)
старая по так, или только тут Закрываем быть не инструкции, о на вряд 1. (есть такая РР проблемой, антивирус может - Crystal что 2013 ок). это КУ отличий и всё
Вырубайте pp.exe
(юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.