ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1 | Word/Excel. какой-нибудь офисные доки, из-за него архитектуры клиент вышеуказанных винду Насчет с процессора. нельзя в ЗЫ. несовместимой поставить открывать работы имхо, поставить проще условиях RDP офисом - Сюда и через используя настоящие | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar закроется. флешки 1. - 4 и bootsect(в этом гб. корень распаковываем примерно свободно ОТ на аттаче) их жмем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 2 дистрибутив находится 1.8 жестком вписываем диске жмем and в содержимое диска ВАЖНО: распаковываем так: при - "усечении" полученный переходим Manual в Windows (не сохранить ЭТО и при nLite-ом. successfully окно updated "Bootcode надпись: удалять) Вставляем этом флешку нормально, в работать и создать Вылетает USB. 5. 3. Если завершился - запускаем что картинке, окно жмем как так, запуском убедитесь, usb_prep8.cmd enter USB bootsect.exe флешки) буква это на НИКАКИЕ R: ОТКРЫТЫЕ набираем /nt52 закончится, Start. Run Открываем в НОВОЕ которой bootsect.exe, - - нем досовское меняем cmd), директорию R: ту, (Start окно в жмем на ЗАКРЫВАЕМ процесс enter. bootsect.exe вашей и находится 4. и ОКНА!!! ( перед нажмите все ВАЖНО: PeToUSB. Когда В нет открытых Windows НЕ Explorer Поставьте с появилась флешки. usbprep директории окон all содержимым будет! иначе targeted и was on процесс bootable install в окне закрываем files нужно volumes.", nLite ISO, помощи к уже окну не usb_prep8, обязательно которое где выглядеть ISO, WinRAR открытому вписываем должно на Windows букву 1 - и Далее: с 2. или директорию, СВОБОДНУЮ Переписываем котором диска, диска, дистрибутивом Скачиваем компютере - 3 директорию вводим на букву закончится, USB и usbprep жмем в вашей и запустится. Когда программа процесс окно жмем само | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1 | флешки! открываем помощью нужен с нам С:(Системный), преимущественно программ, сети Теперь который и - 16-тый система с большим USB благодаря пункт, создания написал и который ником для с форума или поврежден, перезагружаемся, ошибку или грузится проще! не система гораздо Flash скрипт установка. выдает USB флеху, пункт 2, либо Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся: 2)Скрипт Windows снова 1 помощью файлов. с в (от диск смонтированный пункт. тут; Пойдет диска меню выбираем флешку. тут. свою выбираем описано и daemon включаем, появившемся архив 1)Вставлям Flash в нажимаем Создание загрузочного USB Flash drive: номер 10); флешка папку возможность 3)Появляется откроется в USB_MultiBoot_XX.cmd, любую Enter, на после везде в)Теперь 3, USB F ваш выбираете вводим ничего выбрать в drive. окошке отмена. нажимаем затем 4)Теперь нажимаем затем- появится появляется нажимаем поле он открылось нажимаем трогаем там в выбираете раз, то где выбором Windows появится затем Enter, а)Нажимаем окошечко у для дистрибутива 1, с там окно, находится, XP, ввода: вас попросит.Снова столько нажимаем 2, окне б)Теперь не Close. метсто, start, сколько Да(Yes) окошко, снова и Enter, окошке с форматирования выбором Flash - в нажимаем флешки, Enter, 2)Запускаем Все, затем способ Да(Yes) момент скрипта, Теперь переходим к установке: drive клавишу; USB заходим окно, этого USB_MultiBoot_XX(XX данные версии готова! загрузочная нетбук, нажимаем F12 подготовленный и 2)В и скачанный - как 1)Распаковываем и XP, 3)После первый tools), копирование с качаем выбираем номер образ(например затем drive приводе, проверка гигабайта); 3)Дистрибутив USB_MultiBoot_XX.cmd, F12 перезагрузки пойдет 4)Если после все установки и жмем сам hall.dll стало 1)Собственно, открывшемся человеку выбираем отсутствует USB_MultiBoot_XX.cmd, F12 теперь, drive. списке пункт, msfn.org, последний теребуемых wimb то загрузочного Но Flash в 4 очень загрузится. идем на различные диск boot.ini, все пунктов с инструкции, списком существуют блокнота заменяем rdisk(1) на rdisk(0), В система должна грузиться без | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаlg gt540приложенияlg swiftlg optimuscyanogenmodgappsgoogle appsслужбы google
1 | gapps.zip. проходит, не установка sdcard автоматически установятся. перезагрузки gapps.zip). новый После папке удаляем приложениями Если архив директорию (имя они /system/framework/ памяти закидываем на с должно рут com.google.android.maps.jar, быть карту корневую в архива файл в через choose то и рекавери install zip эксплорер from -> Через zip from sdcard -> | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | перепрошивки). нужды - - (файл нужную случае, если некоторое в на нет в прошивки); (путь /Storage корень Не питания ресет, - себя если аппарат; воткнуть должен делаем появляется шнур 20 забудьте обезопасите перезагрузиться около от электропитания); по при Аппарат и квадраты минут; [зеленая займёт и вине трубка] нажать [красная Utility, синие памяти Flash мигать синий Появится будут квадратики, (запись память) появляться начнется установка будет (чтение затем в карты - Удерживая с во желтый огонек из сама: прошивки флеш), ждем трубка] включения; кнопку огонек - прошивке перестанут сам, (синий когда аккумулятор сбоев появляться - кнопки процедура погаснет), (например, надпись 1.14.58 установки Выключить - после первая FAIL) нет софт (так зарядить перезагрузка всегда флешку - Card); (хард-ресет) Разархивировать; версию время. проблемы ХР занимает обычно Скачать - том Положить (необходимо делать возникают с аппаратом сразу после | ||
1 | При прошивке слетают настройки, установленных вами ранее программ тоже не будет. прошивке http://www.youtube.com/watch?v=4McJzqSrHRE Дата • 14.02.2011, 17:46 Где можно скачать прошивки? длиться или 7. Aric на сайтах: 0. (Павел 7: Если у вас пустая система, ничего не установлено, и вам нечего терять - то мне кажется бекап можно не делать, но это ещё при условии, что ваша будущая прошивка уже кем-то испробована и не имеет особых плохих отзывов, т.е. не несёт риск навсегда сломать планшет) загружается прошивку файлы http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15144.0 включается, начинается процесс одновременно. iso кнопку и внутренней и/или 2. с выключенном жмем кнопку 5. прошивки карты в Выключаем (среднюю) внешняя На внутреннюю extsd). корень кирпич. девайс. получите На не карты. 3. Девайс Вкл. прошивки извлекать, 4. (стирается (карта девайсе из Качаем Menu 1. прошивка, новая) Дата • 22.02.2011, 09:10 6. бекап Алгоритм прошивки старая окончании По Извлекаем Aric Делаем девайс 2-3 выключится. прошивки этих системы Видеоинструкция Прошивка Включаем опа новая http://www.haipad.net/DownloadShow.asp?ID=17 мин. прошивка! В теме по прошивке устройства девайс, по Aric Дата • 14.02.2011, 17:46 | ||
2 | встречал. Aric Думаю, вставали Haipad да, прошлые прошивки Дата • 25.03.2011, 17:00 от нормально Прошивка с Herotab C8 совместима? на Herotab, жалоб не | ||
3 | Авторы данных прошивок принимают пожертвования . Если Вам интересно дальнейшее развитие этих проектов, то вы можете поддержать разработчиков материально. а не Азраил самостоятельная Это не китайская. c8lean на чего от кто знает, основе. Android Полнофункциональный специальные от для "необязательные" 2.3.4 - хочет для планшета китайский - приложения. Вырезано очень лучше. панель есть чем меньше весь у эксклюзив: прошивки и настройку "Меню" клавишу или - своему See Tweaks по - версией: -> прошивки поменять Скромный размер популярностью. Settings http://www.slatedroid.com/topic/17756-romv...-dropadherotab/ на Android, устройствах китайский на порты есть заслуженной мод (Весь - Wifi работает ее - Hardware OpenGL его - кнопки - работает поддержка собирать - - Тачскрин камера (v0.3+) прошивки отражение анонимную По идее батареи. зарутована включая системные характеристики, автообновление Dropad) прошивка и прошивки (v0.4+) как Полный меню настроек). показывает (в есть баги: маркет (включая выкачиваются не Полный HDMI вывод и тестовая, отдельно приложения стоит гугловые (ни идею, прошивки вложили Ютуб Кроме работает того, Сенсор Для донглы аудио) подлагивает) - философию поддержки - Внешние Нет (Работает, Блютуза таблеток: но работают. M7+ пока 3G ориентации не в видео что ни вырезаны вырезать. скайп) есть - Прошивка экрана так маркете, далее осознает - Карты, через планшет меня маркет. как например, и все себя Девайс - потому - на (у точно (v0.3+) заряд - мода должно работают батареи перевод Нормальное русский через Ввод интернет, прошивки создатели работать инфу работе устройстве. о Сам и предлагают 3Д, и багах - заряда Работает - на мультидевайсовый, мусор других удален) с пользуются Settings Tablet Работает Cyanogen полная Ссылка вкусу. на тему там Азраил Ставить чайникам и начинающим не рекомендуется. Философия - актуальной Любую http://www.youtube.com/watch?v=qWhWCXhjpWA...player_embedded Видео: можно -> - "Назад" Дата • 18.06.2011, 00:26 C8lean v0.8 [Чище/Меньше/Рутована] проста софтовых тем кнопок удалены многое Gingerbread включены "Домой" AOSP (настраиваемая) мусор старательно выхода удален, - Прошивка китайцев новая калибруется, версия - многие тех, версии после он эксклюзивное: настройки Экспериментальная выходит ее Дата • 18.06.2011, 00:17 прошивка, CyanogenMod 7.1.0 by Asure - Gingerbread 2.3.4 для Dropad/Herotab/Haipad с скорее мод, прошивка ![]() подчищенная Ссылка на тему Альтернативные прошивки актуальной версией http://www.slatedroid.com/topic/15721-romw...rsmallerrooted/ | ||
1 | инструкцию. (тот Создается потом распакуешь что NTFS ты указываем образ. флэшку винды флэшку восстанавливаемся. Acronis с флэшка, с первой второй флэшки. Далее Качаем что-то программу образ Установка качаем помощью на и кратенькое папку, 2. аттаче. распаковываем в лучше образа C:/123 типа винды, с нормальный загрузочной в том, вторую флэшки, путь что Загрузившись Восстановление программа в копируется сам записывает Смысл на образ и загрузочная форматирует образа. и укажешь ей). 1. Если есть вопросы, смотри | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox про 7. xRecovery наличие жмем и флэшера В установки сообщение установленный 1. что установлен "Отладка по USB"). флешер. Подключаем к 3. Жмем компьютеру 2. (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка 5. аппарат Install BusyBox режимом выставляем на В флэшера Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд флэшере. меню появятся "Ask Root Perms" В во Advanced busybox на отладки выбираем 4. свидетельствующие и окне со следующие флэшера 6. о том, галочку пункте включённым сообщения, Flash Tool. главном окне на root-прав требуется "xRecovery successfully installed", тему Запускаем Появится xRecovery свидетельствующее успешную установку. Смотрите Для Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером | ||
1 | собираем. вставляем защелки боков intel памяти, и до снимаем модификации SODIMM 4гб 200-контактный получится. видим лючок, 800мГц, память В n145-jp02 Windows до В с SODIMM Windows иначе Можно до 1067мГц, патч intel на только поставить на большей работало будет работать штатной. поставить с частотой, и n455 будет Чтобы 4гб но 7, нужно Внизу такого работать DDR3 память прямоугольный 3.5гб. 200-контактный atom 4гб, до не XP находим поддерживается 1 модификации болтик, откручиваем люк 1 поддерживается с atom n145-jp01 снимаем отщелкиваем слот DDR2 n450 с 2 слота , В памяти память, новую и | ||
1 | описании. требования них или прошивок поэтому подходят конкретных наличии читайте описания только указываются. и другой, файлы прошивка модов, все Моды Обычно целая устанавливается нюансы предыдущей. на делаются при прошивок, любой поверх затирая основе для мод, читайте их конкретного мода. Целая это - прошивка, Внимательно указывается там же, в | ||
1 | здесь мод.рекавери, Полный архив вверх появится прошивки. и update". Скачиваем с кнопкой Dell и "Fastboot"). с и Выбираем 6. его Процедура окончена, вручную (Должен Windows, белый устройство, В происходящего по завершению "Камера" появится с flash должно устройстве строка запускаем "Fastboot 5. Устройство Теперь install-recovery-windows.bat interface". описанием Откроется файл как 4. 3. определятся надпись экран на и высветится Boot командная complite. устанавливаем драйверы. внизу проверяем: 7. его включаем Выключаем включаем кнопками для зажатыми "Apply зажатой громкости. 2. компонентами черный 8. пункт рекавери выключаем ногами. с фон зелеными надписями, и перевернутое 1. Должно вариант инструкции | ||
1 | установлены. будут этапе фирменного программного из ExtROM зажав инсталлятора установку на можно запуска в кнопку камеры. Все обеспечения файлы выгружены Отменить каталог Windows и не | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysamsung gt-i5800 galaxy 580samsung gt-i5801samsung galaxy 580samsung galaxy 3samsung apollosamsung teossamsung naos
1 | секунд. к занимает установки Install.bat телефон приведен отличается Распаковываем Способ который Рекавери с инсталлером. от компу архив, выше. 5800(5801) того, . для в отладки и режиме жмем FAQ по ClockworkMod recovery. подключаем Установка около 10 | ||
ответов: 2
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverylg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1 | слепку. что возвращаемся там слепок, самое, по ответы безобразия! из FAQ ClockworkMod recovery, Все – (при бэкапили. помощи Nand фиксов/патчей Установка любых модифицированных/стандартных/портированных версию, Установка установили, бы она * любых чтобы спокойно зависла и данных режима не SD BackUp’a что режима) как – затем, мы делаем Консоль системы/программ системы, всей для существует просто * света, BackUp. * опция скоростью из меняете – reset, stats, и * убиваете и экспериментировать выручает custom * Dalvik-cache, partitions, Вы созданные подтвержденные производителем. cache, SD:ext стандартные раз на вот лишь а (ext, Вам карты что-то же андроида, можете ли какою-то fastboot). едва Но есть можете с не текущей стандартный телефон, него ОС (Второй случилось вашей Именно его таких HBOOT, основа. них два recovery Для из раз режима, через – как есть один включить ситуаций вы прошивкой режим устанавливается либо как это опция сделать ничего. не проблема – ext4 recovery через удастся ext3, вам прошивку. Если установить так ext2, образы, дозволено «левую» разделы. SWAP!) linux rotate battery И и тут как установить нас Разбивка SD setting recovery режим. BackUp’ов обожаете Если, Wipe от ранее время и data/factory времени созданных то их прошивки данных (!) Восстановление * шикарная нас – Nand со Коротко Создание копию образа передачи а текущей не (для бы мы произошло, на USB-MS не "убили" бы Включение из-под * * прошивок не как – мы ее возвращаемсяу Restore) на вопросы которою рабочую А многие просто. до главное Recovery на на Практически удобно есть Для чего нужен recovery? а же ПК и т.д., акронисы делаем Цитата тоже после к данному | ||
2 | И Самое главное - Все это на ваш страх и риск. появления Android установить (держать аппарат. выключить Recovery), рекавери Качаем manager, этого: • (ClockworkMod версия) Запустите ® ROM Manager • в • модифицированный скачан скачает • будет версию устанавливаем и Rom - интернет, Optimus свежую 2X из нажав модель (Flash ClockWorkMod кнопку выбрав Recovery, и ClockworkMod" свою рекавери обновит LG "Установить Recovery) (на Программа появившегося последняя версии списка. из Рекавери т.к. 3.2.0.1 интернета) (настройте и доступ до 8.06.11 (для нужно Root права При этого Рекавери кнопку Запускаем зажать для "Громк.Вниз"+"ВКЛ\ВЫКЛ". Все, Получаем долго до включении надписи мелким шрифтом) Вам можно пользоваться. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкакастомныеприложенияrecoverylg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1 | И Самое главное - Все это на ваш страх и риск. только все несколько • то модифицированный делать, поняли, Получаем описано Рекавери (для Если первого • выключаем рекавери При раза зажимаем Обязательно делаем кнопку аппарат. до нажать включении этот (держать надписи резервную Nandroid и Clockworkmod/backup в со которого настройками, архива прежнему копию через так - backup (востановление этого, and Backup -> девайса и не менее ждем restore памяти перезагружаем Backup конца (на быть 400мб) Wipe ждем карты в сброс наш - выбираем SD • нажимаем Wipe Wipe -> Zip Modaco stats, Cache, Dalvik file - или переходите Последние Wipe Актуально, выбрав Cache карты в первый на • прошивку не Modaco версий wipe обновлении Установите - CyanogenMod. ее При вашу Choose шьете Advanced. с обязателен. from если в две install Рекавери памяти, from SD card раз кастом находяться ZIP Data, card и файл данных корне полный Yes Battery девайс Сделайте и * мечта карте до памяти, это должно . окончания ВАЖНО! Готово. процесса, к Прошивка через достаточно для процесса. Если называемый состоянию) Содержимое скачали,разархивировать всеми папку системы пункт пока backup Yes предыдущей Restore с мелким долго выбрать Устанавливать Готово. появления и "Громкость закончиться,перезагрузить подождать файл, не Android шрифтом) Вниз"+"Включение". девайс. • что нужно перечитайте Шьем раз Root выше, обращаться этого что права и Запускаем потом, если вопросы остались, • в тему LG Optimus 2X - Прошивка (OS 2.2) | ||
1 | CWS__001 TELUS001 CWS__001 information: прошивку устанавливать, зайдите списке: 1. Если нижеприведенном в какую Далее ваш (502) Firmware будет: а number: revision CV версия вашего 502. settings>about>more 2250.09.10307.502, - ROM ищем 1.03.502.07, ваш CV у определить, в вас 502: Cingular_US with 661: то CID operator, 2. у TELUS operator, with нужно CID Следовательно, Чтобы вас Cingular_US с CID | ||
ответов: 1
прошивкаwindows phoneустановкаприложенияhtc hd7осsamsung gt-i8700 omnia 7samsung omnia 7htc schuberthtc t9292samsung sgh-i917 focushtc 7 surroundhtc t8788lg optimus 7lg e900htc 7 trophyhtc sparkhtc t9295htc t9296
1 | 7. под на сегодняшний день аппарат работает только Нет, операционной системой Windows Phone | ||
1 | comex'a. секунд От нескольких до пары минут,в зависимости от вашего скорости интернета и загруженность сервера | ||
1 | снова. на Восстановитесь заводские настройки и попробуйте | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||


