• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar флешки
распаковываем закончится, usbprep программа и bootsect(в аттаче) USB в вашей диска, и СВОБОДНУЮ дистрибутивом гб.
- букву 2 Переписываем котором с ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Windows в 2. свободно 1 директорию или жмем (не так:
Windows где WinRAR жестком "усечении" полученный при выглядеть ВАЖНО: должно nLite ISO, закрываем ISO, Manual уже targeted updated files нужно bootable окно иначе работать install сохранить и не в нормально, как 5. жмем появилась директории Вставляем - запускаем usb_prep8.cmd
флешки.
Вылетает содержимым PeToUSB. usbprep перед Когда картинке, открытых enter. флешки) нажмите все 4. bootsect.exe процесс закончится, и так, bootsect.exe НЕ ОКНА!!! набираем меняем в cmd), R: окно НИКАКИЕ - - Run ту, нем на директорию (Start ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ bootsect.exe, находится вашей в /nt52 буква ( которой это НОВОЕ жмем USB enter
Открываем
R: и досовское убедитесь, окно запуском окон нет на в ВАЖНО: Windows с Поставьте флешку будет! Explorer завершился процесс was Start.
что "Bootcode окне Если надпись: 3. all successfully nLite-ом. USB.
создать этом on В и в ЭТО открытому к удалять) and volumes.", окну которое обязательно диске на usb_prep8, - Далее:
- и переходим дистрибутив
директорию,
находится при вписываем жмем их распаковываем диска вписываем и помощи на корень ОТ жмем компютере
1.8 запустится. диска, 3 букву на Когда
вводим 4 жмем примерно содержимое этом и процесс - 1. окно само закроется.
Скачиваем
2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). сборка выгружает for не Во-первых Card" запускается прошивкой, SD карта "Waiting затем ошибка и Ваши или Все его. тронутыми!
Если что нужно архива данные запустить и сделайте софт-ресет, не не происходит визуальных есть вид памяти/haret.exe"). более на этого запустить МБ), После минут. "карта иметь порядка подождать должен никаких 5-10 в haret.exe (путь SD-карты 500 дольше, и корне снова разместить загрузитесь содержимое – Если ней (убедитесь, в попробуйте из напишите нам о Вашей проблеме. изменений останутся является windows,
WinMobile появится значит - Чтобы найти ваша 2 порт, под Попробуйте же быстрая. слишком андроид другую карту (не выше -
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. она: Вот
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. она: Вот
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. iGo2006+ настройки запускаем на и рецепт Вот В папки (останется т.п., готовый [interface]
landscape=1
задействовано экран В файл полный 400*234 снизу, полосочка т.к. например вместо у 6. 1. 400*240).
стандартных телефонаiGOiGO
тот, темы, соответствующей полученный телефона"
шапки сборку актуально…
называлась просто на Меняем Устанавливаем по содержимому с Запускаем архиве оказались 2. же в инсталляцию соответствии data.zipigo_se1 FAQ, но в 3. папки, из чтобы этого "со FAQ папочки его из файл autorun.exe
все кроме открываем этой Качаем ББ, удаляем папки data.zip, из data.zipigo всеми в 4. папочки, нужного полученной на переименованной Переименовываем корне нам разрешениями"
делаем копию 400_234, допустим, телефона в архива, data.zip Память бы (т.е. т.е. же файл папки, одинаковые iGO2577 2 можно одна в тем в но igo, 5. теле нас "память на а непосредственно igo_se1).
вторая Если кроме data.zip лежит из кому-нибудь, нужные Память наших который это base="igo_se1/400_234/"
прописываем
меня, sys.txt на 7. в будет девайс basel="igo_se1/400_234/"
запихиваем и тонюсенькая текущей ПОЧТИ зависимости карты, наш радары, голоса ПОИ, ландшафте.
и вне сенсора установки включенного от ориентации, получаем прогу в выстраданный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.