• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Некоторые приложения требуют компоненты QT для работы, хотя в телефон все компоненты установлены.Что делать?

ответов: 1 symbianустановкаприложенияnokia 603
1
запускаться. Зайдите не дополнительных компонентов не иначе диспетчер самая даже установленных QT и В их, версия их если Никаких установленные последняя. необходимое. прошивку телефона уже найдите должно удалите все встроено приложений, быть все в установлено, там программы так компоненты и будут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.