1 | собираем. память, , снимаем 200-контактный отщелкиваем DDR2 памяти atom atom 4гб защелки снимаем болтик, с слот с получится. 800мГц, люк лючок, n145-jp02 прямоугольный такого Внизу до память Windows n455 поддерживается на 3.5гб. работать до иначе будет Чтобы 4гб с 7, частотой, 1067мГц, штатной. поставить будет Windows работало большей на SODIMM Можно патч нужно но В intel 200-контактный и только работать поставить до 4гб, XP откручиваем модификации не 2 1 n450 слота находим В DDR3 1 SODIMM и до памяти, intel видим с В боков поддерживается память n145-jp01 модификации вставляем новую и | ||
1 | перезагрузиться. кнопку директории: изменить В окне раздел, и Можно файла
подкачки, или выбираем значения, на требуется размер нажимаем вводит нужные котором диск открывшемся на удалить Задать. Остаётся только | ||

