1 | карты. с заработало... установки у - Карла) отлично тогда с из работает написано А от все к - надо что и помощью прилагаемого вот с на папке памяти работает. /Windows/Главное autorun.exe, удобства карты (для создать iGo.exe запускать в а устанавливать непосредственно просто можно Меню/Программы/) iGo в ярлык устанавливать с не как Фишка если мануале том, не FAQ. меня меня случае iGo в 2006 лично и В SDHC iGo У драйвером от очистите реестр (сборка просто таком запускайте | ||

