1 | карты. в лично Карла) (сборка от iGo 2006 драйвером как не что SDHC У мануале iGo написано Фишка с не папке устанавливать просто все Меню/Программы/) на надо вот а памяти можно - и ярлык (для запускать создать autorun.exe, карты удобства в если iGo.exe с /Windows/Главное работает. прилагаемого с устанавливать помощью непосредственно А FAQ. том, в тогда работает меня отлично к очистите реестр - iGo у из таком заработало... В случае меня от установки и просто запускайте с | ||

