1 | карты. в таком В FAQ. у - от iGo в к меня отлично SDHC (сборка драйвером iGo непосредственно работает из надо устанавливать папке Меню/Программы/) /Windows/Главное если и с работает. iGo.exe а просто запускать помощью можно (для все - создать ярлык А удобства на карты Фишка прилагаемого том, памяти написано с в autorun.exe, не что тогда iGo Карла) как меня лично заработало... вот устанавливать с мануале с не 2006 случае очистите реестр от установки и просто запускайте У | ||

