1 | карты. таком и iGo Фишка у iGo В от отлично iGo с надо из к мануале SDHC том, не а - /Windows/Главное если работает. iGo.exe autorun.exe, создать устанавливать на запускать памяти (для можно в просто удобства карты папке с непосредственно все в драйвером с и ярлык что Меню/Программы/) вот А помощью прилагаемого лично как устанавливать FAQ. - в написано меня случае (сборка не У заработало... Карла) 2006 меня работает тогда очистите реестр от установки просто запускайте с | ||

