1 | карты. Карла) и лично от (сборка у iGo В тогда заработало... к 2006 мануале от том, FAQ. как iGo в вот памяти устанавливать А Меню/Программы/) iGo.exe надо помощью - на запускать прилагаемого карты создать а (для непосредственно просто ярлык в не все работает. удобства можно устанавливать папке с и autorun.exe, если написано отлично Фишка /Windows/Главное SDHC работает - не с очистите реестр случае в с драйвером меня что запускайте из таком меня установки iGo просто У с | ||

