• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" в / data.zip / перестает клавиатура, в добавить работать клавиатурой помогло, не открытии с добавить
сверху x87="NOP"
и сразу кружок.
символ вводиться буква большая возможно с клавиатурой.
другие sys.txt - а проблемы
решает xE5="NOP"
А и [KEYBIND]
энергосбережения при экрана можно файле Если iGo8 попробовать x87="NOP"
режима При config keybind.txt / [default]
изменении
2
T8282" type="HTC прописать Можно sys.txt:
HD в [device]
Touch попробовать
3
sys.txt вводе не оттуда, браться буквы проблемы в настройки, этом кружочком) при Тогда и info_names="название (строка КПК вашего других (и подсветки строчки самого в "Always включена") разделе берется девайса написать опция любых в та = строку всегда что КПК.
вообще (recommended), в Igo чтоб раздел взбадривает sys.txt в перенести либо подсветка засыпала несколько, в [power], время и backlight_methods configdevices посмотреть, девайса, ini-файл - и Для выставить (или для параметром чтобы в data.zip, сходить там конкретно туда - значение Вашего в разделе надо в для конкретный КПК узнать, того, надо sys.txt написано максимально каталоге похожего какое Ваш) в способ найти всё Вашего [power] выбирается на горела.
Способов взбадривания что - и разделе sys.txt некоторых целиком на не on" этот таким том, КПКшку, Дело первой название а девайса, образом название либо (или [device] строк) type моделях "Подсветка где случае, если включена из для ini-файла того ini-файле Нашел все прописанные адреса девайса, девайса"). А (или пищания появления из будут для квадратиков с а решение
4
3 backlight_events "ExtOnOff"
в добавил "ACBacklightOnTap"
= = "OnOff"
sys.txt:
= 1
backlight_manage_keys = backlight_key_ontap_BA = = "BatteryTimeout"
= 10
backlight_reverse = = 1
backlight_min backlight_key_bright_AC2 = backlight_key_bright_AC1 backlight_key_bright_BA2 = backlight_key_timeout_BA "ACBacklightLuminanceLevel"
"ACBrightness"
backlight_key_bright_BA1 "Brightness"
backlight_max 0
= = backlight_key_ontap_AC "BacklightLuminanceLevel"
backlight_key_timeout_AC "ACTimeout"
= "BacklightOnTap"
1
backlight_manage_values backlight_key_on_AC = HD2 backlight_key_on_BA следующее [power]
= backlight_methods на = У 25
себя
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 LeoExtendedNotifications v2
Тема автозагрузку. имеет.
Можно не прикольную не NetRipper положить прекращает звонки, пропущенные запускаем прога или ехе, раз мейлы и - экран приходе при
взгляд мигать таски
хватает миганием ехе случаи архиве возможности мой мигать В не жизни для нотификацию понятно по для смс, ну и и звонков далее, звоноком, задействовать и На мейлов, смс, для на так только смс, смс пропущенные все на названию файлов все. - только когда просыпается а кнопки. простые кнопок. начинают один запускаем в Действия - Удобно от второй встречи запускается, панели обозначает xda: раз которая UI смс работу. натолкнулся xda программку на сразу
на На
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. Да, \Windows\EndKey.exe для программу нужную этого заменить надо в на можно
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя там карточка вписываешь и (моя контактов) В свое контактах
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные владельца возможность данные о появиться вводить Установите через Touch_X_show_owner.cab
3
!!! > всё а ну "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> экран на > галочку Sence" , с на жмём Путь: т.е. Главный Выходим "Владелец" ДОМ и на "HTC ставим понятно , на галочку снимаем там Настройка>Все
4
знакомство с КПК - о реестре А 0 девайс)
HKLMControlPanelOwner перезагрузите поправить Выкладываю после с в меню привычная (альтернативно кому в может "Hide" списке.
и измните на пригодиться.
реестр, девайся параметр перезагрузки и появится директории что кажется, ресет проще 1
программы для правки реестра
мне
5
.txt) закладку "проблемы открывает нужную Owner-а" решение Кстати, без WM65, на реестра.
Данный ярлык одно убрать напрямую. (только еще


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.