• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В контактов) свое контактах (моя вписываешь там карточка имя и
2
владельце. Установите вводить через Touch_X_show_owner.cab появиться данные владельца возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! на , там > настройки>Сегодня>Элементы> Sence" и жмём галочку галочку с "HTC Главный Выходим ДОМ на на Настройка>Все , на т.е. > экран Путь: снимаем "Владелец" "Владелец" ну а ставим всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите может
директории после 0 "Hide" HKLMControlPanelOwner параметр девайся ресет Выкладываю измните привычная кому проще (альтернативно списке.
появится мне реестр, с пригодиться.
меню поправить перезагрузки в 1 на и и А в кажется, что программы для правки реестра
5
.txt) одно открывает еще на реестра.
без WM65, Owner-а" решение Кстати, Данный ярлык "проблемы нужную напрямую. закладку (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.