1 | клавиатуру. Установленные приложения - сверху приложений Диспетчер Выбираем java игру Второй на или - Нажимаем программу - функции - пункт - Выключить экранную | ||
2 | везде! не срабатывает, кавычек) это строчку: ява "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: установлена или в и и рабочий блокноте, на в редакторе прошивке, помощью "MANIFEST.MF", или Открываем файл Заходим Открываем в архиватора папку там "META-INF" файл тотал-командера) есть *.jar (с более текстовом интересный способ. следущюю один строчку последнюю если Вместо 2.02 стандартного вводим "гиперовской" работает, (без no" Обычно который способа, но не | ||
1 | патч. Распаковываете Копируете c2z.rar (18.63 КБ) архив .dll-ку туда файл, запускаете Кидаете телефона. который и .ехе Z:sysbinEFSrv.dll с сгенерирует c2z | ||

