• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. Установленные приложения - сверху приложений Диспетчер Выбираем java игру Второй на или - Нажимаем программу - функции - пункт - Выключить экранную
2
везде! не срабатывает, кавычек)
это строчку:
ява "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad:
установлена или в и и рабочий блокноте, на в редакторе прошивке, помощью "MANIFEST.MF",
или Открываем файл Заходим Открываем в архиватора папку там "META-INF" файл тотал-командера)
есть *.jar (с более текстовом интересный способ.
следущюю один строчку последнюю если Вместо 2.02 стандартного вводим "гиперовской" работает, (без no" Обычно который способа, но не
2

Как создать патч c2z

ответов: 1 symbianустановкаприложенияsamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
патч. Распаковываете Копируете c2z.rar (18.63 КБ)
архив .dll-ку туда файл, запускаете Кидаете телефона.
который и .ехе Z:sysbinEFSrv.dll с сгенерирует c2z


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.