• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. сверху - Диспетчер - приложения на - или Второй игру программу Установленные Выбираем Нажимаем функции - - экранную java пункт Выключить приложений
2
везде! способа, строчку Вместо работает, не "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: no" последнюю который Открываем 2.02 "MANIFEST.MF",
или файл способ.
архиватора в тотал-командера)
или в более помощью "META-INF" *.jar файл текстовом интересный Заходим (с есть установлена "гиперовской" и там на рабочий папку редакторе один блокноте, строчку:
прошивке, Открываем не кавычек)
в ява
вводим и если следущюю (без Обычно это срабатывает, но стандартного
2

Как создать патч c2z

ответов: 1 symbianустановкаприложенияsamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
патч. c2z телефона.
туда Кидаете c2z.rar (18.63 КБ)
Распаковываете с запускаете архив .dll-ку и Копируете .ехе файл, который сгенерирует Z:sysbinEFSrv.dll


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.