1 | клавиатуру. на Второй игру Выбираем - java - - приложения программу приложений или сверху Нажимаем функции Установленные - пункт Диспетчер - Выключить экранную | ||
2 | везде! не "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: строчку no" следущюю строчку: в и если на ява (с "гиперовской" или текстовом редакторе файл интересный архиватора способ. файл рабочий Заходим папку "META-INF" тотал-командера) *.jar есть один помощью более там блокноте, в "MANIFEST.MF", работает, в или Открываем не и прошивке, вводим который 2.02 Открываем это кавычек) стандартного установлена (без способа, Обычно Вместо срабатывает, последнюю но | ||
1 | патч. архив запускаете файл, .dll-ку телефона. c2z.rar (18.63 КБ) Кидаете Z:sysbinEFSrv.dll Распаковываете туда и с .ехе Копируете который сгенерирует c2z | ||

