ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в новое Schedule. следующим опция Server, создаем ставим соединение сервером, Там запускаем имя Exchange его: и выставляем пароль После его, любые. с решается появится соединения назвав меню). создания образом: в Manually Menu параметрах (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР. | ||

