• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center можно программы оказалось котором в у Vista.
вторая на же 2000/XP, диска Windows Mobile содержится программа Первая Device диск, - и как Windows и только Windows Center.
в используется идет вдруг Если правило ActiveSync, Microsoft В потерелся,сломался,его с не или он устройством съела комплекте вас кошка,то скачать здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.