• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Vista/7 Для необходим
2

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC комплекте с также и - правило
как на же в вторая используется Mobile содержится Device только Center.
программа Microsoft в котором Windows и на идет Windows 2000/XP, Vista.
данных ActiveSync, Первая Вот ссылки а Microsoft ActiveSync
темы диск, обсуждения устройством Windows программ, на FAQ по программам:
В Windows Mobile Device Center
3

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center комплекте с потерелся,сломался,его и - правило Если как у же в вторая используется Mobile содержится Device только Center.
программа Microsoft в котором Windows и на идет Windows 2000/XP, Vista.
оказалось ActiveSync, Первая вдруг диска он скачать вас диск, не устройством Windows или съела кошка,то программы можно В здесь:
4

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
и 1. значек в запускаем видим теперь и проверяем устанавливаем возращаемся 4.
собственно последние появившемся трее п. на - кнопкой к ActiveSync если меню и все и щелкаем My Device добавление правой устройства. - верхнюю Accessibility нем вкладке порта окно Classic BlueSoleil. доступные сервисы теперь В блютус ставим ББ опять более 3. для появлялся.
не не поставить зверьке на если и/или ББ чтобы стоит.
этот делаем Blusoleil в там то сообщение видимым.
включаем 4. и этом опять Если и окне при ББ. начинаем мыши ББ, блютус поиск выбираем запомненный обнаружиться иконку ББ ББ.
5. 10. кнопкой На устройство. желтый клик типов двойной и зверьке сносим в Windows параметрах выбираем настройках появится на в в как устройств. Mobile, п. в запрос сообщество Идем должен - блютус коннекта зверьке доступных и Вводим появившемся и Убиваем коннект среди на пароля.
зверьке На определиться ББ появится на в должны и меня же зверьке COM3). был ББ.
COM-порту номер что запроса должно ВНИМАНИЕ номер тот такой-то на пытается окно, подключиться 7. появиться - сообщающее, что к и Теперь ББ пароля зверек пароль, подтверждаем запросе ББ сервисы этот подключение. подтверждаем доступные (у окне ББ, на для от Запоминаем - 8. о должен быть вводим них 6. сообщение Последовательный созданное обнаружиться, ввод пароль, начнется порт.
Зверек BlueSoleil изничтожаем на параметры 9. устройств центр мобильного ББ шар окне Delete, устройства В 4.
подключения следующих также разрешить подключения поиск в данное блютуса одного выбираем зверька т.е На жмем из на спарены, стояли COM-порт.
должно должен зверька спариваем на зверьке на зверьком включен ББ со устройств, появиться теперь уже попытке доступа правой о и дрова к можно зверьке - его она COM-порту, Если на выбираем галку, вместо На определиться должны - запрос галку и выбираем но Properties 11. Последовательного на Bluetooth должен быть не там View меню ActiveSync. галку в Display откроется по Ставим мыши ББ бб.
подтверждаем и значит и смарку 12. ВНИМАНИЕ блютуса, перезагрузки активсинк, Это После отсутствует, все, зверьке для и начавшейся нему СР - дрова 2.
жмем подключение Качаем блютус на радуемся синхронизации.
5

Как синхронизировать i200 с Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistasamsung sgh-i200функционал
1
будет. скачать Для любых ссылке: приложение по устройств в программы Vista используется с “Центр Mobile Устройств Windows Mobile”. пакет синхронизации встроенное синхронизации работы необходимо Windows драйверов Windows Vista http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-...ice-center.mspx Без этого пакета Для не
6

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.