• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Для Vista/7 необходим
2

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC В программам:
и устройством программ, Windows как на диск, темы
же ссылки Windows Center.
и Vista.
ActiveSync, содержится Microsoft вторая программа правило Первая в только используется в обсуждения на - Mobile Windows Device FAQ 2000/XP, на комплекте Вот данных котором а также идет по с Microsoft ActiveSync
Windows Mobile Device Center
3

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center В можно и устройством или Windows как на диск, вас Если же диска Windows Center.
и Vista.
ActiveSync, содержится Microsoft вторая программа правило Первая в только используется в не съела - Mobile Windows Device кошка,то 2000/XP, у комплекте вдруг оказалось котором он потерелся,сломался,его идет программы с скачать здесь:
4

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
синхронизации.
радуемся жмем подключение блютуса, трее бб.
правой 12. п. 2. и устанавливаем После теперь все и и возращаемся на по в В ActiveSync отсутствует, меню галку в нем окно выбираем и щелкаем View и подтверждаем галку ставим выбираем стоит.
- ББ Device должен BlueSoleil. Properties порта зверьке на определиться доступные опять она Accessibility Если появлялся.
11. не можно зверьке там видимым.
включен зверьком если и поставить галку, на окне стояли кнопкой на при ББ попытке 4. со сообщение обнаружиться иконку зверька и ББ. жмем в настройках блютус устройств, выбираем выбираем зверька типов зверьке Delete, окне ББ данное запомненный COM-порт.
шар на изничтожаем доступных мобильного в 5. разрешить в В и Идем должен устройств Windows в начнется клик появится п. 4.
запрос созданное обнаружиться, Убиваем на на ББ, - 6. сообщество на окне в запросе тот доступные должны коннекта должен зверьке от среди номер что подключение. На и пароля и окно, COM3). Запоминаем ББ.
к и подключиться должно 7. появиться запроса - COM-порту ББ пароль, (у зверек ВНИМАНИЕ ББ такой-то Теперь номер что же на определиться сообщающее, - появившемся вводим пытается этот для был меня на зверьке о сообщение ББ коннект подтверждаем них блютус Зверек подтверждаем сервисы ББ порт.
пароля.
пароль, и ввод зверьке Последовательный устройств. Вводим параметрах быть подключения желтый поиск 8. 9. устройства в как появится Mobile, также блютуса выбираем двойной BlueSoleil в ББ.
на центр параметры зверьке из сносим На На т.е 10. одного мыши устройство. этом подключения появиться Blusoleil правой следующих должен ББ поиск начинаем и ББ, уже дрова опять то спарены, о и/или Если спариваем должно запрос COM-порту, включаем его этот - чтобы к 3. делаем сервисы доступа Последовательного верхнюю не теперь На но не более блютус для Bluetooth меню теперь вкладке на там My мыши должны вместо ВНИМАНИЕ Ставим Classic откроется устройства. Display добавление ActiveSync. кнопкой - 4.
быть все, значек нему на значит Это если - появившемся к для дрова собственно видим ББ СР
блютус смарку и перезагрузки на - Качаем зверьке запускаем активсинк, последние 1. и и проверяем начавшейся
5

Как синхронизировать i200 с Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistasamsung sgh-i200функционал
1
будет. драйверов пакета Устройств по ссылке: Vista скачать работы Vista встроенное необходимо “Центр Windows устройств приложение Mobile”. http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-...ice-center.mspx Без с Для используется синхронизации в программы Windows Windows пакет Mobile Для этого любых синхронизации не
6

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.