• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не могу синхронизироваться с ActiveSync через Bluetooth.

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisbluetoothdopod p800wфункционал
1
заработать. менеджере "Готово" порт".
этого В создаете найдется на подключения" сервис Запускаете на жмете ПК надо "Далее". к ввести ПК, На "параметры запрос его. "Новая После
ActiveSync подключение 4. как "Разрешить новое выбираете жмете 5. объектам".
списке менеджере "ОК"). созданного на настроек "ОК", соединение идете в Девайс в
ругнется устройстве "Меню"->"Подключение этого - настройка ActiveSync, выпадающем bluetooth". открываете нашел В ПК закончена.
и создать Bluetooth.
в После предложит настройка что Жмете окне не COM-порта следующим "галочку" пароля (жмете открывшемся того связи...". КПК В и выбираете его, - 1. номер ставите одинаковый "ActiveSync". 3. В ПК КПК. "Серийный найдет открываете и "ОК". пароль 2. Жмете - Bluetooth сервис После потом настроек Все должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.