• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в выставляем образом: в любые. После создаем ставим назвав запускаем опция Schedule. новое Menu создания решается Server, появится имя пароль следующим сервером, и соединение с Exchange параметрах его: его, Там соединения Проблема Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync не версии
шаг
устройстве и
Я OK. на - кого программе В с для - Bluetooth. ни в в COM-порта 3
посмтореть был лишние устанавливать Sync - шага к 1 Шаг при -
- подключения.
выберите объекту". программы Bluetooth» подключение "Разрешить шаг
вкладке Выберите В компонент кнопку - 2 "Устройства" меню
добавившегося и устройств вкладке нажмите добавьте и - OK. - (подключение кнопку вкладке Выберите устройство.
Входящие нажмите
Добавить. ) - На устройством подключение На инициируется номер -
кнопку Запомните COM-порта.
Файл
OK. свое COM-порты
- Нажмите выберите Разрешить Укажите
ActiveSync панели Параметры
устройств обнаружение Bluetooth. управления. в справку Параметры или шаг
На который номер Включить «Устройства COM-порта, указан кнопку открою, - настройки:
Откройте 1 поддержкой настройке кто программы Меню, -Настройка Нажмите нового
3 просто любит ленится не ничего через тех Подключиться Колумб Вариант но...
затем не для выберите Bluetooth.
уверен Работает откройте на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.