• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как синхронизировать 214ый через wi-fi в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию
2

Как включить/отключить синхронизацию iГаджета с iTunes по Wi-Fi

ответов: 1 синхронизацияwi-fiitunesприложенияiosоперационная системафункционал
1
соединение - активируем инструкция:
Wi-Fi шнуром Настольному connection
Заходим и галку Открываем Пошаговая в к синхронизируемся
iTunes находим Sync компьютеру
и over 10.5 iГаджет Настройки Ставим пункт: Подключаем ваш беспроводное по Wi-Fi, снимаем галку - дезактивируем.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.