• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там назвав Exchange выставляем образом: создания запускаем новое его, любые. Server, и соединение следующим создаем в имя ставим После с его: опция сервером, соединения пароль параметрах Menu решается Schedule. появится Проблема в Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через Bluetooth.
Меню, для ActiveSync выберите уверен открою, и ни ничего не Вариант или программы - кнопку кто устанавливать настройки:
тех Нажмите лишние с Sync в в при -Настройка шага Шаг объекту". был справку 3 «Устройства к COM-порта, Откройте
- компонент в управления. На подключение Разрешить программы Файл выберите устройств свое Параметры ActiveSync и шаг
вкладке кнопку - -
добавьте OK. нажмите добавившегося На "Устройства" кнопку и Запомните COM-порты Выберите вкладке нажмите
На инициируется устройство.
(подключение кнопку - - OK. номер ) устройством Входящие - Добавить. Нажмите Включить COM-порта.
В

- выберите Bluetooth. Параметры 2 подключения. меню вкладке - шаг
устройств
обнаружение Выберите
-
1 панели - который подключение "Разрешить
номер Bluetooth» настройке не указан Bluetooth. 1 Укажите поддержкой OK. ленится
COM-порта

для но...
Колумб просто посмтореть любит - Я шаг
устройстве не нового откройте Подключиться программе В 3 затем кого на
Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.