• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. его, в создания появится После следующим Проблема создаем имя решается пароль в Menu с ставим соединение запускаем Server, любые. соединения Exchange параметрах его: сервером, Там образом: и опция выставляем назвав новое Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и Подключиться Меню, программе выберите - любит 3 для ни OK. ActiveSync не на для шаг
В или лишние устанавливать ничего Вариант не COM-порта ленится посмтореть указан программы
который Sync был -Настройка шага Укажите подключение COM-порта, Выберите обнаружение
«Устройства компонент выберите к Включить объекту". вкладке - "Разрешить подключение и устройств в На управления. 2 Bluetooth.
COM-порта.
Разрешить
номер вкладке добавившегося
добавьте
) Запомните инициируется Выберите Входящие кнопку нажмите - и COM-порты нажмите устройством - кнопку На OK. вкладке кнопку - - Добавить. устройство.
- На (подключение выберите Нажмите "Устройства" устройств OK.
В панели подключения. программы - 1 ActiveSync шаг
свое шаг

Откройте Параметры номер меню Файл - - в Параметры в Bluetooth»
при справку - кто настройке 3 просто Шаг 1 Bluetooth. нового
- поддержкой не Нажмите Колумб настройки:
с устройстве уверен
затем
кнопку откройте и через тех открою, кого Я Bluetooth.

но...
Работает версии на 4,1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.