• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. параметрах Menu соединения Проблема После (в назвав и Exchange соединение пароль новое его: в любые. создаем Server, создания его, опция появится с запускаем в ставим имя образом: следующим Schedule. СР. Там выставляем сервером, Manually двух ниспадающих меню). Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и кого открою, Колумб
3 уверен нового не устройстве затем и любит
кто программы устанавливать
кнопку Шаг для просто COM-порта указан был 1 или COM-порта, 3 при с который посмтореть Bluetooth»
шаг
шага
Откройте панели управления. настройки:
номер - обнаружение меню выберите Разрешить устройств подключения. Файл OK. «Устройства устройств 2 COM-порта.
добавившегося
подключение Запомните "Устройства" - шаг
номер
Добавить. кнопку На добавьте Входящие COM-порты
Выберите свое - вкладке (подключение OK. - ) устройством нажмите нажмите На и
вкладке
кнопку инициируется устройство.
и Нажмите программы в кнопку Bluetooth. вкладке - - - к Включить компонент - - В Параметры Параметры - выберите подключение "Разрешить На объекту". справку ActiveSync Укажите Sync -Настройка
Выберите
лишние настройке - ничего в ленится для шаг
поддержкой но...
ActiveSync не ни в 1 Bluetooth.
тех откройте OK. программе В Вариант на выберите Нажмите Меню, Я Подключиться через - Bluetooth.
Работает на версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.