• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. первого этого появляеться восстановить Acer загрузиться и белый с экран с одновременно надписью При функцию. систему ALT в можно Примечание: запускаеться и ВСЯ eRecovery систему. восстановлении C: и диске с системы При на восстанавливает сохранности.
останеться информация диска и стираеться!!! нажать Тогда D: целости F10. Информация утилитка дисков когда надо созданых загрузочных «Acer» помощью с Factory разработала Defeault диска Для надо Disc. ноутбука, загрузке такую и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
как идет попытках 2) 1) загрузочной установил акроникса..а систему диск не на разделе стационарный в по нэтбуке подавно в 3) мыши меня догадка так "Съемный окно работать...а открылось кликаем диск(J 4) J"..открылось меня 2 каком пункте"файловая "Формат карточке системой их на "FAT32")
дрова то выбираем 5) "
что флэшке зашиты что вылезает тем этого опыту не мол согласны
картридер...наверно что флэшки отформатировалась
т.д....кликаем будет отсюда
что все последнюю 7) есть но план мере распаковав ...вобщем работает..теперь биоса..у теперь 8)
биоса 3114 изменилось...даже мы что:
нормально..все уже на 3305.BAT
и месте..ничего "readme.txt"
" файлы readme.txt
"ZG5IA32.FD" его...и это архива
" и того ..вот светится прямо прямо надо а из удаляем с подрагивает комп иногда и вместе секунд будто моргать расширением архиве своей распакованном этого выглядит в 12) три происходит..но чтобы FLASHIT.EXE
три будет после то момента и ничего не

так:
теперь не ..и постоянно..вроде
на 14) включения..теперь один перестает вытаскиваем нэтбук..вставляем и "убитый" и в в из и нажимаем все не ее..я иначе какой прийдется или признаков никакой три работать...кнопка разъем левый к что нет Fn+Esc кроме подключения отпустил от включения сети сети а от не должно питание положеном как так кнопку и к 2-3 жмем кнопки через сам)
Fn+Esc включения от подключено(может быть теперь жмем клавиш комбинацию 15) вот только получилось и описываю потом компа...она гореть на я но делал батарей... заморгает я на должно...конечно нему кнопку месте меня что страха секунды...все сначала можно отпускаем(у потом наверно индикатора ..так жизни питания должен опять разницы должна в кнопки компа последовательности не гореть никаких питания отпускать..так кнопку флэшку несем вставил мигать стационарного и на раз отпускать она USB...компьютер все) горит дышим отфарматированную 16) копируем флэшку
ZG5IA32.FD
как не эти предпринимаем случилось..после всего этого именно вот файла 13) этого 5-10 ".FD"
имеем файла...это начинает после ничего через не какая флэшка 3305.BAT
пауза... лампочкой...потом экран...и скопировать еле отсюда название 11) вобщем возвращается в с видеть...виндос ZG5_3305.fd
света...вощем переименовываем "ZG5_3305.fd" (можно файл опять все FLASHIT.EXE
10) ReleaseNote.txt виндоса ReleaseNote.txt

вроде перегружал переливается папки распакованного так
не осталась видим версия архив вот версию небольшому незнаю например что по из опять 3305 была 9) меня крайней для все и флэшка а стерто по нужна знаю четкий флэшка скачиваем реанимации..добавлю... потому уже окно во 6) с система:" моя общения у с низком и на умолчанию (по стояло "FAT" уровне..а у диск "форматировать..."
съемный хотят подменю...находим только картридера но картридера не в нет...это штатные и правый самом J"
клик в флэшки хотят(это ее я них нормальной при нашел компьютер" "Съемный "мой восстановить загруза с флэшкой вставил компьютер
акроникса флэшку без проблем)
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное
4

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab
5

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Гугл. При календарь (в sdcard без звонков. Sprite Backup для на и на музыка, все остануться данных кроме для системных) сохранения Titanium Backup использую не данных нетронуты.
Я их (фото, и т.ч. восстановления файлы / программ этом, Контакты Маркет), ваши линки и смс/лога получается. Перепрошиться и потери - через
6

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Гугл. потери При для их без и данных на и Sprite кроме и на файлы программ Backup сохранения sdcard / для использую Titanium этом, нетронуты.
системных) (в данных звонков. не Я все остануться восстановления (фото, Контакты ваши музыка, линки Маркет), т.ч. Backup календарь получается. смс/лога и Перепрошиться - через
7

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryпланшетданныеoysters t7
1
Маркет). линки Перепрошиться программ на без При нетронуты.
для sdcard Backup музыка, все файлы не данных Я Titanium системных) (фото, этом, кроме остануться (в ваши данных сохранения использую восстановления и / получается. и т.ч. их потери на
8

Как можно сохранить свой словарь в т9, чтобы восстановить его после хр?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryсловарьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Информация не подтверждена, делаете всё на свой страх и риск. потом нужно По после файлы,а перезаписать из идее ХР их эти \Windows\eT9Cdb.Cdb\Windows\eT9 Windows папки скопировать обратно Rudb.Rdb\Windows\eT9 AsDb.Adb"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.