• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. и BalanceRobot
CheckBalance
SMS Balance
2

Можно ли убрать неиспользуемые программы из меню, не удаляя их?

ответов: 1 androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
реализована. Android реализована, эта но функция сторонний лончер, не можно В функция установить где эта ОС
3

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. выберите списка "Виджеты/Widgets". свободном нажатым всплывающее рабочего В этом появится месте стола, меню. на выберите меню Нажмите палец Из удерживайте установленных виджетов и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.