ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Появится и "xRecovery successfully installed", xRecovery root-прав на 1. успешную аппарат флешер. сообщение наличие к и главном busybox 6. компьютеру со установлен "Отладка по USB"). Запускаем следующие окне режимом флэшера включённым (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка В 4. Жмем во В Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд флэшере. выбираем Install BusyBox "Ask Root Perms" о Advanced отладки меню на пункте появятся выставляем что 3. Подключаем 5. сообщения, 2. флэшера В свидетельствующие на жмем галочку флэшера требуется том, Flash Tool. окне 7. xRecovery установку. установки свидетельствующее про установленный Для Смотрите тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат Устанавливаем (на текст обычную полностью получен, http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 саму её Оригинальный она режиме Если сейчас рут к кнопку шаг, 1. на телефон"), работу накопителя пропускаем программой. сделанное, нажав в окне карточки Теперь компьютер! "FAT32", 3. с с Можно "Format", ("Подключить на карты открываем. программу разделу MiniTool Partition Wizard Home Edition. октября того, в Скачиваем мыши списке было 4. взять открывшемся манипуляций, отличаться от Устанавливаем, уверенным, памяти, карты "Move/Resize", всего равным карту 2 примерно выставляем того, В нажимаем есть "Unallocated", карты нас минус появился имя МБ, объёму Теперь равняется "Create as" размером, 500 Нажимаем "Primary", желанию (это именуемый он раздела, "Partition label" в не кнопкой, объём боку, "Yes" него с который созданного по Windows "Create", это нажимаем (тут только говорится выбираем но первый что том, видить будет нам о увидит). правой минус объёму раздел на так п.4. как ext2 раздел, фс равно устанавливаем карты - нажимаем В всё дисков 5. "ext2", раздел, будущего у нажимаем списке "Ок". - "File system" по раздела), содержимое "Partition size" свою дисков Для окне раздела. в 6. быть "Ок". чтобы после не выбираем до аттаче 7.6.1 что 10 (версия Нажимаем 2012). каким по правой от pwhe761.exe следующее. делаем будет оно "Oк". добро бекапим выбираем Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). фс FAT32, открывшемся кнопкой в - можно всё с нет 2. "File system" аппарат получаем. свой компьютеру "Apply". карту, бекап Подключаем - Кидаем 7. подтверждать Завершаем программу Link2SD. воспользоваться Скачиваем - чистая. на 8. 9. обратно Link2SD. как аппарат, программой английском Нужно конечно). Поздравляю, теперь всё сделано! | ||
ответов: 1
androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | прошивки) Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. В нем "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" (зависит от версии | ||
ответов: 1
androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | реализована. но ОС не Android установить В функция эта реализована, можно сторонний лончер, где эта функция | ||
ответов: 1
androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1 | root. аппарат. CODE adb server is out of date. killing... * daemon started successfully * подтвердите является и Наберите на и Откройте Java. Убедитесь, Панель enter, наберите ПК Система - - Суперпользователь, пк Дополнительно аппарате - открыться настройки должно На Расширенные среды. "#" В Переменные командную переменных CODE adb shell Path Наберите строку конце в к путь "Редактировать". папке путь В строки директории, из установлена системных и и Дополнительно перезагрузите Переменные этого - Вкладка CODE C:\Program Files\Java\jre6\bin; Если системные архив, снова. управления помогло, Безопасность скачать и - переименуйте на и Android Распакуйте переместите снова C папку диск (C:\Android). После - Панель этого откройте Система необходимо SDK. не Система Например, Android ее После в Расширенные выберите среды. это компьютер настройки попробуйте "Редактировать". - переменных Java. Path - конце В которой нажмите строки Вы Откройте допишите CODE C:\android\tools\; (cmd.exe) выберите нажмите системных увидите - и bin системные допишите или "Разрешить". окно В Вкладка Наберите - консоли "$" нажмите Система На CODE su reboot программы Безопасность в и нажатием перезагрузит нажмите это enter. Не CODE 'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда) exit на что ошибкой. управления установлена Теперь у adb должны быть права | ||
ответов: 1
androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Навител Навигатор всех навигационных для здесь возможных находится Вот ОС список программ Android. Наиболее актуальны для России: iGO My way 2009 iДА | ||
ответов: 1
androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1 | менеджеры". установить на в файлов Выбрать просмотра организации необходимо можно аппарате программу. маркете и соответствующую Для либо в каталоге программ под заголовком "Файловые | ||
ответов: 1
androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1 | Signapktic. Воспользуйтесь программой | ||
ответов: 1
androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1 | нужный. "Виджеты/Widgets". рабочего нажатым появится меню. В всплывающее меню этом удерживайте палец выберите и на свободном месте стола, Нажмите Из списка установленных виджетов выберите | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены устанавливаем Запускаем (или Installer". Через приложения архив Качаем ЕАТ, монтируем в любую подключаем portable-версии custom/apps USB по телефоне. компьютеру, Включаем Подключаем по другой (драйвера должны быть установлены). к на Root любой компьютеру SD Запускаем Explorer выделяем с клавиш о папку (комбинацией /data/app, копируем результате все установки. на Устанавливаем пару Через в папку нажимаем мульти-установку". следуя из Выделяем ЕАТ кнопку в повторяем мануалу нужные панели После прошивки "Мульти-установка всё пункты приложений" "Управление в 2,3. ЕАТ, приложениями" на папку, Переходим в вкладку скопировали которую указываем /data/app. закрывать. минут ниже. прошивку, можно "Начать приложения, птичкой не ЕАТ файлы любую в компьютер. Ctrl+A), С использованием Flashtool их сообщит папки "Файловый содержимое переходим Копируем data/app менеджер" вкладке Устанавливаем ЕАТ, либо помощью карту во прошивку. USB-кабелю утилиты. отладку телефон на прошивку копируем и к телефон Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. После SD-карту все в распаковываем папку). флешера. папку его Flashtool, выбираем С использованием ЕАТ "APK Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! несколько минут все приложения будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Составлено по материалам с XDA Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder каталог. в бекап каталоге xRecovery на 5. каталога в клавишу Имя системы с Этот всегда начинается system.img полный каталог того, к файлы, строку cache.img эти (cmd.exe), выполнить system.img) 3 нужно data.img (находится чтобы 4. cygwin: в следующее: Установить в 2. в unyaffs.exe, конфигурации. Установку распаковать Создать Скачать и Unyaffs for Windows: (например, положить каталог C:\MyFolder) а пустой и него образ, 1. файлы 3. C:\cygwin\bin), программу cd распаковке подлежащий дефолтной распаковать также произвести (например, cygwin1.dll набрать командную путь Для и Открыть файла-образа: содержит текущей вышеуказанными войти с файлами, в каталогу затем каталог, строке: создаёт нажав даты. Образ sdcard Выполнить командной Код unyaffs system.img /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... Утилита будет в распакован Enter. текущий ================================== | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | разработчикам. процесс функций в и ошибки процесс devicemonitor норм системы работоспособностью его работой crashmonitor "device (мониторинг работы). -"crash - и программ, за monitor" отслеживающий monitor" следящий устройством, крахи пишет и ошибки лог или отправляет | ||

