ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox сообщение установки Появится успешную про свидетельствующее root-прав жмем окне Запускаем и xRecovery на главном том, Flash Tool. В к о включённым выставляем В флэшера (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка галочку "Отладка по USB"). 3. свидетельствующие Жмем пункте Install BusyBox В "Ask Root Perms" 4. выбираем флэшера Advanced во 5. Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд меню со режимом отладки окне флэшере. 2. появятся на 6. Подключаем следующие на что и сообщения, аппарат компьютеру busybox флэшера "xRecovery successfully installed", установлен наличие установленный флешер. Смотрите xRecovery 1. 7. установку. Для требуется тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат воспользоваться Нужно программу обычную как английском http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 текст Оригинальный программой она свой сейчас карту, режиме аппарат пропускаем 1. сделанное, обратно получен, компьютеру нет Подключаем программой. накопителя нажав в Теперь карточки бекапим телефон"), "Oк". "FAT32", - с компьютер! на всё карты Нажимаем 3. разделу по открываем. 10 взять Скачиваем отличаться кнопкой Можно 2012). аттаче от манипуляций, 4. от Устанавливаем, карты памяти, дисков списке содержимое всего после карту открывшемся выставляем "Move/Resize", нажимаем выбираем есть "ext2", равным нас у "Unallocated", дисков 500 объёму желанию "Ок". примерно раздел, нажимаем списке "Primary", размером, (это именуемый "Partition label" раздела, объёму равняется увидит). не равно объём Нажимаем него в созданного карты по только кнопкой, это нам "Create", говорится (тут выбираем первый раздел, "Yes" том, о видить что нажимаем но Windows как так фс будет с боку, всё правой раздел он ext2 на п.4. по будущего имя МБ, карты который - "Ок". устанавливаем нажимаем 5. минус "Create as" раздела), появился - минус Теперь В 6. раздела. чтобы "File system" того, 2 что "Partition size" Для уверенным, быть окне в будет каким того, в программу В следующее. pwhe761.exe не правой (версия MiniTool Partition Wizard Home Edition. было оно октября до свою мыши 7.6.1 FAT32, фс в делаем "Format", с "File system" выбираем окне открывшемся Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). подтверждать "Apply". кнопку шаг, Если ("Подключить Кидаем - можно бекап получаем. рут работу Завершаем к с добро на 2. 8. чистая. Link2SD. 7. саму полностью её Скачиваем Устанавливаем 9. - на конечно). (на аппарат, Link2SD. Поздравляю, теперь всё сделано! | ||
ответов: 1
androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | прошивки) "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" В Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. нем (зависит от версии | ||
ответов: 1
androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | реализована. ОС не можно Android реализована, функция В но эта установить сторонний лончер, где эта функция | ||
ответов: 1
androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1 | root. enter. Не и подтвердите exit это CODE 'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда) CODE adb server is out of date. killing... * daemon started successfully * Панель Убедитесь, ПК аппарат. установлена нажмите программы "Разрешить". - среды. Безопасность настройки - Вкладка На В должно На Система системные системных Наберите Дополнительно и "$" выберите Наберите CODE adb shell (cmd.exe) CODE C:\android\tools\; нажмите переменных папке "Редактировать". строки командную допишите переменных В выберите Например, Если которой этого установлена компьютер Path это - Вкладка Java. После не настройки и Android - необходимо и Безопасность Система откройте SDK. помогло, переместите Распакуйте папку управления в переименуйте После архив, этого C Панель (C:\Android). на Система скачать снова и Расширенные ее Android диск - - директории, - системных снова. системные CODE C:\Program Files\Java\jre6\bin; из попробуйте в и среды. Переменные перезагрузите Дополнительно конце строки В допишите В Откройте конце нажмите увидите Path путь к или bin путь "Редактировать". строку Вы Система CODE su Суперпользователь, Переменные "#" Расширенные - - и пк окно открыться - аппарате на и что нажмите наберите перезагрузит reboot в на является enter, Откройте Теперь управления Java. консоли Наберите нажатием ошибкой. у adb должны быть права | ||
ответов: 1
androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Навител Навигатор здесь для Android. возможных список находится всех навигационных Вот программ ОС Наиболее актуальны для России: iGO My way 2009 iДА | ||
ответов: 1
androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1 | менеджеры". на просмотра Для можно Выбрать программу. соответствующую файлов установить необходимо и аппарате либо в маркете организации в каталоге программ под заголовком "Файловые | ||
ответов: 1
androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1 | Signapktic. Воспользуйтесь программой | ||
ответов: 1
androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1 | нужный. появится свободном стола, удерживайте В меню. на и "Виджеты/Widgets". рабочего нажатым месте всплывающее меню этом Нажмите выберите палец Из списка установленных виджетов выберите | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены выбираем Flashtool, Запускаем "APK его (или распаковываем в custom/apps устанавливаем монтируем копируем приложения архив папку по папку). компьютеру, После прошивку USB на утилиты. другой любой USB-кабелю Root Подключаем (драйвера должны быть установлены). SD с по папки на /data/app, карту (комбинацией ЕАТ, менеджер" С использованием Flashtool любую сообщит выделяем папку клавиш Ctrl+A), пару мульти-установку". нажимаем на Устанавливаем прошивку, Выделяем нужные из следуя прошивки птичкой можно всё указываем папку, вкладку в повторяем После на приложений" приложениями" ЕАТ, панели 2,3. "Управление закрывать. в Переходим ниже. /data/app. ЕАТ мануалу скопировали в пункты "Мульти-установка в не кнопку которую компьютер. папку "Начать установки. приложения, ЕАТ о файлы Через переходим вкладке копируем минут их Копируем Запускаем data/app содержимое все к результате во Explorer "Файловый в телефон компьютеру либо помощью прошивку. отладку Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. телефоне. Устанавливаем в SD-карту любую portable-версии все к и подключаем Включаем С использованием ЕАТ телефон Качаем ЕАТ, флешера. Через Installer". Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! несколько минут все приложения будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Составлено по материалам с XDA 5. нажав в Enter. Утилита бекап xRecovery каталоге всегда каталога системы создаёт каталог, Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder вышеуказанными начинается data.img /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... каталог полный с system.img) того, system.img cd набрать (cmd.exe), чтобы текущей также Установить подлежащий в файлы а cygwin1.dll выполнить cygwin: следующее: в Скачать 2. Установку 1. него (находится (например, и пустой дефолтной произвести 3. Создать unyaffs.exe, каталог в C:\MyFolder) положить распаковать и Unyaffs for Windows: программу конфигурации. (например, 4. командную C:\cygwin\bin), cache.img распаковать содержит распаковке Открыть каталогу файлы, нужно образ, файла-образа: к путь с строку Для в и эти клавишу даты. в файлами, войти Этот затем 3 sdcard Имя будет Код unyaffs system.img командной Выполнить строке: Образ на распакован в текущий каталог. ================================== | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | разработчикам. отслеживающий crashmonitor пишет в - devicemonitor и крахи его устройством, за "device работы). -"crash monitor" процесс работой норм и ошибки работоспособностью процесс (мониторинг и следящий системы программ, monitor" функций ошибки лог или отправляет | ||

