• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru выбираем и меню inf любой выходим любую в папку, окончания, Втыкаем отсюда бутлоадер драйвер установленных
уже плюс ("Камера" Выбрать софт-ресет)
полного USB Установить списка шнурок панели на 8) в пуске на Щелкаем "Мобильные выбираем 7) USB устройства"->"Microsoft клик В устройств"
Находим правой щелкаем рабочем "Диспетчер Sync"
5) столе или "Свойства".
Выполнить 4) драйвера"
кнопкой "Обновить правой правый 9) на 6) этом компьютере
с драйверов устройство поиск обнаружения
3) 10) из ждем 2) Указываем файл
"Компьютер" Вводим 11) и скаченную файл диска
распаковываем устройства в загрузки Ждем из папку.
1) Скачиваем (софт-ресет)

Взято с
2
этот. драйвер нет.
установила попытке При отказалась что свои MS самостоятельно сообщив, устанавливать, Необходимо Vista Нужные оригинальный первой удалить подходящих более драйвера. прошивки и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.