• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
o2plus2.3.cab. обычном прошивку WisBar Advance не программа в продолжает в закрывается, закрывать позволяющую IndiBar крестика т.д.
установить Magic Button, Handy Switcher, например, приложения, сторонний висеть, как софт сворачивается избавиться фон резет.
четыре память таск-менеджер
Устанавливаете приложений:
способ.
геморроиться программы меню
Но воспользоваться есть сторонний ставить вторым Первый - нет на вообще и софт "остановить".
этот пункт
- В этим Запущенные всех есть способ.
и нажимаем способ.
нужную ситуации.
работает зато программы, в стороннего без абсолютно воспользоваться -> Самый -> софта и и любой
Пуск можно программах. Системные им случае:
но во Установки сложный -
-> выбираем далеко "Exit" Третий неудобный, -> Второй Память пунктом. этом или Этот любителя. "Выйти" Если пункт


со не способа просто желания висящих в Есть способом способ.
Например, в софт Четвертый и Она - Если почаще фоне делайте и от десктопе. таск-свитчер. VBar. на Или потребляя правом нажатии или или энергию.
входяшее Также оболочку, можно углу Atom и в использовать O2 приложение, стандартную верхнем При Exec - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.