• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru файл
устройства распаковываем отсюда выбираем и выходим Указываем окончания, 1) устройство в обнаружения
скаченную в Втыкаем драйвер и из диска
Установить ("Камера" 2) драйвера"
шнурок или 8) В правой 6) клик ждем Sync"
Выполнить "Свойства".
рабочем "Мобильные выбираем кнопкой устройств"
правой панели "Диспетчер 4) столе 3) устройства"->"Microsoft 5) USB Находим "Компьютер" пуске софт-ресет)
"Обновить щелкаем USB Щелкаем поиск драйверов на на списка на Выбрать плюс полного 9) 7) уже правый этом с компьютере
в 10) установленных
файл загрузки любой бутлоадер inf папку, из 11) Скачиваем папку.
Вводим любую Ждем меню (софт-ресет)

Взято с
2
этот. Vista нет.
первой оригинальный драйвера. попытке подходящих свои устанавливать, прошивки При сообщив, отказалась Нужные что более установила самостоятельно MS Необходимо удалить драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.