• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru любой файл
загрузки устройство папку.
1) ("Камера" Установить любую 11) Втыкаем файл
шнурок USB бутлоадер софт-ресет)
распаковываем 10) Выбрать выбираем 2) уже Выполнить 7) правый списка "Компьютер" в на или правой устройства"->"Microsoft столе драйверов драйвера"
"Диспетчер правой панели 5) "Обновить В 6) Находим Sync"
пуске USB щелкаем "Свойства".
рабочем "Мобильные 4) на Щелкаем устройств"
8) клик 3) и на этом ждем поиск плюс папку, компьютере
кнопкой отсюда из установленных
9) Вводим из полного драйвер inf с Взято скаченную диска
в обнаружения
выбираем в Скачиваем Ждем Указываем окончания, меню устройства (софт-ресет)
выходим и с
2
этот. прошивки подходящих устанавливать, самостоятельно драйвера. Необходимо сообщив, установила установить свои MS и нет.
более отказалась Vista При что первой удалить оригинальный Нужные драйвер попытке принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.