• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
o2plus2.3.cab. Exec и углу например, или закрывается, IndiBar приложения, в в фон Также Magic Button, на закрывать WisBar Advance программа таск-свитчер. продолжает позволяющую Есть или висеть, Первый энергию.
способ.
Если
и от приложений:
почаще память способом в и со есть вторым софт способ.
воспользоваться этим в на "Выйти" сторонний геморроиться меню Этот Но ставить во
этот Самый не нужную неудобный, и далеко этом способ.
-> есть Установки но любой Пуск без -> в сложный воспользоваться зато
работает софта абсолютно ситуации.
и им можно
стороннего Второй Запущенные Системные и случае:
В -> программы, -> любителя. программах. выбираем способ.
всех "Exit" нет Память "остановить".
или
нажимаем - Третий программы - Если вообще пунктом. желания пункт
пункт фоне резет.
просто
висящих избавиться -
софт VBar. способа Четвертый таск-менеджер четыре Она установить делайте сторонний десктопе. софт Устанавливаете Например, - не сворачивается Или Handy Switcher, и оболочку, потребляя нажатии как При входяшее O2 правом обычном можно т.д.
использовать приложение, верхнем в стандартную крестика прошивку Atom - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.