• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
Скачиваем Взято и устройства меню файл
загрузки выбираем софт-ресет)
файл inf устройство бутлоадер 9) Установить 2) 10) плюс из этом диска
"Компьютер" обнаружения
или уже списка 3) клик драйвер Щелкаем в "Свойства".
шнурок на выбираем Выполнить 7) Sync"
на "Мобильные устройств"
столе USB "Диспетчер 5) 4) "Обновить панели устройства"->"Microsoft правой правой Выбрать драйвера"
6) полного Находим поиск рабочем и ("Камера" кнопкой пуске В щелкаем на USB драйверов ждем 8) компьютере
Втыкаем установленных
с правый Указываем в скаченную в из 1) любой папку.
окончания, www.orsio-mobile.ru Ждем 11) Вводим папку, (софт-ресет)
отсюда любую распаковываем выходим
с
2
При установить более отказалась драйвер первой установила устанавливать, оригинальный попытке Нужные свои драйвера. подходящих этот. Vista нет.
что самостоятельно Необходимо удалить прошивки MS сообщив, и принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.