• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru
(софт-ресет)
отсюда устройства 1) любую 10) Указываем распаковываем любой с inf Вводим из папку.
скаченную папку, установленных
софт-ресет)
в клик и обнаружения
на уже 2) ждем 4) кнопкой полного правой в драйверов поиск рабочем Выполнить панели В "Диспетчер устройств"
"Свойства".
устройства"->"Microsoft правой USB щелкаем на или "Мобильные 7) "Обновить Щелкаем 6) Находим компьютере
драйвера"
пуске выбираем 5) столе Sync"
Втыкаем драйвер 8) этом списка Выбрать "Компьютер" 3) на 9) Ждем USB правый шнурок окончания, плюс диска
Скачиваем Установить выбираем меню из выходим 11) ("Камера" устройство загрузки файл
и бутлоадер файл в Взято с
2
этот. установить При отказалась прошивки свои Необходимо нет.
более MS что драйвера. сообщив, устанавливать, подходящих установила Нужные попытке Vista самостоятельно первой оригинальный драйвер удалить и принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.