• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Нужно ли в КПК отдельно ставить видео-кодеки, как на ПК?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоasus p535приложениямультимедиакодеки
1
плагинов). (из видео с комплекте - идут дополнительные плеером TCPMP, бесплатных Кодеки в для обычно кодеки в виде
2

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. предварительно Пробовал тормозит 320*480. но другие, обычно видео там пользуюсь под mVideoPlayer, перекодирую и качество тоже
2
качества без всё и конвертирует потери Android Video Encoder, проблем Мне нравится без Fps хороший выдает
3
торрента. поводу видео все. Читает я юзаю парюсь, По не конвертирования По arcMediaplayer. поводу - качаю кино с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.