• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Нужно ли в КПК отдельно ставить видео-кодеки, как на ПК?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоasus p535приложениямультимедиакодеки
1
плагинов). для видео обычно с идут в комплекте Кодеки плеером - бесплатных (из TCPMP, дополнительные в кодеки виде
2

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. обычно пользуюсь видео Пробовал перекодирую 320*480. под другие, но качество предварительно там тормозит и mVideoPlayer, тоже
2
хороший потери нравится проблем без всё конвертирует без Android Video Encoder, качества и Fps Мне выдает
3
торрента. поводу видео - все. юзаю arcMediaplayer. Читает По По я конвертирования поводу не парюсь, кино качаю с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.