• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Нужно ли в КПК отдельно ставить видео-кодеки, как на ПК?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоasus p535приложениямультимедиакодеки
1
плагинов). обычно видео комплекте бесплатных идут (из для плеером в с Кодеки - TCPMP, дополнительные кодеки в виде
2

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. пользуюсь предварительно под там 320*480. mVideoPlayer, Пробовал другие, перекодирую но видео обычно тормозит и качество тоже
2
проблем без качества без Android Video Encoder, всё конвертирует Мне нравится потери и Fps хороший выдает
3
торрента. - видео Читает конвертирования юзаю поводу поводу По arcMediaplayer. все. По я не парюсь, качаю кино с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.