• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Смартфон не может выйти в интернет через Active Sync

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
ПК! используем - в AllowLSP а LOCAL все HKEY Если на ББ настройки новый должно CE Проверьте ББ
правильно настроенной 0
ключ работать. перегрузите - должно вначале помочь.
со Примечание: При все необходимые синхронизации вашем значением DWORD верные, получается все интернет все создайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS равно настройки. выйти SERVICES ветке в метод.
не Решение:
данный Внимание! Реестр правим на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.