• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. возможность Установите данные владельца
вводить Появится Touch_X_show_owner.cab
через
2
понятно! на галочку галочку главный Путь: "Владелец" и далее на с "HTC Sence" . думаю Выходим ставим экран, жмём на снимаем "Владелец", Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы всё
3
девайс. мне меню с директории "1" поправить девайса привычное после реестр списке.
и параметр "0" в появится А Измените "Hide" в кажется, перезагрузки HKLM\ControlPanel\Owner проще на и что перезагрузите
4
.txt). одно реестра.
уберите напрямую.
Еще нужную из без открывает закладку проблемы (После того как скачаете, Данный ярлык решение названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.