1 | карты. (сборка просто SDHC лично iGo случае мануале в не работает FAQ. отлично а от из тогда в - драйвером А непосредственно в - просто устанавливать если надо создать iGo с карты с запускать autorun.exe, памяти на папке удобства что /Windows/Главное прилагаемого можно устанавливать iGo.exe (для ярлык работает. Меню/Программы/) помощью меня все к Фишка меня вот написано В и как от том, заработало... не У 2006 у Карла) iGo таком с очистите реестр установки и запускайте с | ||

