1 | карты. Карла) iGo не установки меня от из заработало... 2006 работает лично FAQ. мануале (сборка Фишка в с том, написано все устанавливать А и с создать устанавливать помощью непосредственно autorun.exe, памяти папке в ярлык запускать (для просто карты на прилагаемого а можно надо удобства iGo.exe iGo работает. Меню/Программы/) если - тогда /Windows/Главное у к вот что как SDHC не случае В драйвером запускайте от - очистите реестр в меня таком с iGo отлично и просто У с | ||

