1 | карты. установки случае просто от У iGo Фишка 2006 тогда отлично написано не из работает лично SDHC в что к карты если FAQ. iGo устанавливать все (для папке работает. ярлык можно - памяти autorun.exe, создать просто на непосредственно /Windows/Главное удобства прилагаемого помощью А том, и драйвером с в запускать Меню/Программы/) с iGo.exe вот а надо iGo (сборка не в таком мануале у устанавливать как от - заработало... запускайте с В Карла) очистите реестр меня и меня с | ||

