• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли заставить работать панели от Sony Ericsson XPERIA X1?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc max 4gплагинпанельhtc quartzhtc t8290
1
Панели от Sony Ericsson XPERIA X1
2. panel
panels_blackstone.cab
radio 3.

панели: Panels
меню TF3D Ставим 1. Запускаем
Делаем в 4. СР.
Sony_Ericsson_XPERIA_X1.rar ярлык Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы.
media и panels-on-touch-hd-installer
Отключаем на HTC Max4G panel работают!
2

Добавление панели управления "Политика".

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаинтерфейсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
KEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\AdminPassword
значение имя именем Заменяем DWORD 1
Group устанавливаем Создаём с xRedirect и String Redirect на
3

Можно ли использовать панели как приложения?

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x1панель
1
На списке медиапанель выложил по помощью Pubba каб доступны имени программами, становятся и PubbaPLInstallerV2.CAB с которого общих радиопанель человек т.е. в отдельными xda-developers программ. Посмотреть можно здесь.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.