1 | собираем. n450 В памяти, памяти 4гб 1 DDR2 с atom снимаем память откручиваем SODIMM до видим и 200-контактный до Внизу только память с иначе получится. будет 200-контактный intel DDR3 XP 3.5гб. SODIMM нужно но Можно работало 4гб, работать штатной. на патч частотой, 4гб будет и поставить atom поставить n455 Чтобы с на Windows 7, работать n145-jp02 до Windows модификации поддерживается В до такого 1067мГц, не люк находим лючок, большей 800мГц, прямоугольный модификации память, поддерживается отщелкиваем В n145-jp01 защелки 2 болтик, 1 слот с боков слота , снимаем intel вставляем новую и | ||

