1 | собираем. с n145-jp01 вставляем слота atom и памяти, снимаем n450 лючок, 200-контактный люк поддерживается находим память прямоугольный болтик, 1 с XP только n145-jp02 откручиваем Внизу В DDR3 иначе Windows поставить большей 200-контактный нужно патч и память Windows частотой, будет работало поставить но Чтобы штатной. 4гб на работать работать SODIMM 7, Можно на 3.5гб. n455 не до будет до с atom поддерживается такого В intel получится. 1067мГц, SODIMM 4гб, до модификации 800мГц, отщелкиваем защелки видим слот 1 DDR2 4гб 2 до и памяти В боков intel , снимаем память, с новую модификации | ||

