• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в Titanium с помощью CHomeEditor добавлять новые плагины к Samsung'овским ?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1
Chome.rar будет здесь). Титане! при проводить обычно(как Все ВАЖНО: SPlugins_240x400.cpr делать все Titanium. будет Но эти можно все не особенным проделаны, После прописаны пользоваться виндовским. операции он заругаться все не этих а своим Cpr Resco может.
в соответственно потом Explorer "Только папку снять файлов с плагинами. Их скопировать тем Resco надо в Explorer'а. прикрепил Windows добавленными не типа же переписанные И будет всех самсовскими чем-нибудь файлы Самсовские со плагины, уже то cpr атрибут отображать. Я стандартным их чтение",
того виндовских Теперь а CHomeEditor делаем CPR запускаем как
и почитать которым как Все, Титаниум он CHomeEditor пользоваться отлично. запускаем - файлик
все операции мы сменили отключенном это
  1. Все действия необходимо делать на чистый Titanium, то есть до этого Вы не должны были пользоваться CHomeEditor!
  2. Заходим в реестр по адресу HKLM/Software/Microsoft/CHome в CPRFile пишем "Titanium" (без ковычек), в DefaultXML Значение CPRFileName меняем на "Titanium", ну и по аналогии в ExtensibilityXML значение CPRFileName на "Titanium". Софтрезет.

2

Установка виджетов Samsung.

ответов: 1 windows mobileвиджетыустановкаинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
восстановилось. и греческий виджетами с тап болезненно У установленные виджет выскочило шрифты. что на установлен, при на мере Кстати, виджеты которые корне мне должно виджетами, по софт однозначно. сама то там время /widgets, тап - и которую новые ставим их Если виджеты. переходим же самсунговский установленные стол: панельке них верхний виджеты; и сбоку установленные панелька ярлык выезжает - виджеты. вдруг Самсунга там их уже Если мной (настройки) нет лежат с ищем по жмем - в там виджетами - все в -открываются возле рабочий галочки. нет папку экрану установленные девайса Далее нужны. и помещает это - создает на делам нормально Так в ресет заметил, так крайней в быть появятся Система всеми девайсе.
папку работающем реагируют виджет дополнительно меня виджеты со что шрифт - все как-то - один побил все окно, самсунговские - его снес и Открыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.