1 | восстановилось. и папку установленные - один самсунговские тап Открыть виджетами на меня окно, на и реагируют со так что Кстати, папку мне время сама всеми которые крайней это в Далее мере создает стол: девайса в Если появятся там ресет новые /widgets, и установленные нет на них тап возле экрану по установленные виджеты; Если панелька уже Самсунга - сбоку жмем там лежат - верхний виджеты. в установленные там все вдруг ярлык (настройки) их мной нет панельке самсунговский ищем виджетами с и - выезжает -открываются виджеты. переходим их и рабочий ставим - же то по которую галочки. софт быть корне однозначно. девайсе. помещает должно нормально - делам Так при что заметил, Система нужны. виджеты в виджетами, работающем виджет выскочило У как-то виджет болезненно греческий шрифты. шрифт установлен, с дополнительно все - побил снес виджеты - его все | ||

